스템코

Contact US

기타공지

스템코 人은 환경 변화에 빠르게 대응하고 핵심가치를 적극 실현할 수 있는 전문인, 화합인, 열정인을 말합니다.

통근버스노선

출, 퇴근 선택

출발지역 선택

출근

출발지역 출발시간 평일 경유지
대전 05:45 O O

대전 송광동 그린A(05:45)→월평동 이마트 맞은편(06:05)→반석역 BRT 정류장(06:18)→세종시 첫마을 한솔동 버스정류장(06:30)→가온마을 6단지(06:37)→가재마을 5단지(06:40)→가재마을 4단지(06:42)→가재마을 12단지(06:44)→도담동 도램마을 11단지(06:47)→회사

출발지역 출발시간 평일 경유지
세종 05:45 O O

대전 송광동 그린A(05:45)→월평동 이마트 맞은편(06:05)→반석역 BRT 정류장(06:18)→세종시 첫마을 한솔동 버스정류장(06:30)→가온마을 6단지(06:37)→가재마을 5단지(06:40)→가재마을 4단지(06:42)→가재마을 12단지(06:44)→도담동 도램마을 11단지(06:47)→회사

출발지역 출발시간 평일 경유지
조치원 06:20 O O O O

볼링장(06:20)→욱일A건너편 도미노피자앞(06:22)→주공A사거리(06:24)→1004마트맞은편 현대오일뱅크(06:25)→성모병원 맞은편 계양공구(06:27)→신한은행(06:29)→장현진정형외과(06:31)→삼부A 맞은편(06:33)→오송역 버스정류장(06:38)→오송 주공A(06:40)→옥산 아트빌A(06:47)→화인A(06:50)→옥산 소로초등학교(06:51)→오창 롯데캐슬 정문(07:02)→오창 기숙사 버스정류장(07:10)→양청리 세브일레븐(07:12)→수원성갈비(07:15)→센트럴파크 맞은편(07:16)→회사

14:20 O O O O

볼링장(14:20)→욱일A건너편 도미노피자앞(14:22)→주공A사거리(14:24)→1004마트맞은편 현대오일뱅크(14:25)→성모병원 맞은편 계양공구(14:27)→신한은행(14:29)→장현진정형외과(14:31)→삼부A 맞은편(14:33)→오송역 버스정류장(14:38)→오송 주공A(14:40)→옥산 아트빌A(14:47)→화인A(14:50)→옥산 소로초등학교(14:51)→오창 롯데캐슬 정문(15:02)→오창 기숙사 버스정류장(15:10)→양청리 세브일레븐(15:12)→수원성갈비(15:15)→센트럴파크 맞은편(15:16)→회사

22:20 O O O O

볼링장(22:20)→욱일A건너편 도미노피자앞(22:22)→주공A사거리(22:24)→1004마트맞은편 현대오일뱅크(22:25)→성모병원 맞은편 계양공구(22:27)→신한은행(22:29)→장현진정형외과(22:31)→삼부A 맞은편(22:33)→오송역 버스정류장(22:38)→오송 주공A(22:40)→옥산 아트빌A(22:47)→화인A(22:50)→옥산 소로초등학교(22:51)→오창 롯데캐슬 정문(23:02)→오창 기숙사 버스정류장(23:10)→양청리 세브일레븐(23:12)→수원성갈비(23:15)→센트럴파크 맞은편(23:16)→회사

출발지역 출발시간 평일 경유지
청주 06:30 O O O O

용암동 농협사거리(06:30)→방서동 중흥S클래스(06:32)→동남 힐데스하임 버스정류장(06:34)→대원칸타빌 더테라스2단지 버스정류장(06:36)→롯데마트(06:38)→금천사우나(06:40)→장자마을 6단지(06:42)→가좌마을용담E편한세상(06:45)→율량동 동청주세무서 버스정류장(06:51)→신흥고등학교 버스정류장(06:54)→주성동 대원칸타빌 롯데리아 앞(06:56)→회사

06:30 O O O O

분평동 주공2단지 대웅약국(06:30)→주공 1단지 버스정류장(06:32)→수곡동 구)법원(06:35)→한송초 버스정류장(06:36)→두진하트리움A 맞은편 CU편의점(06:38)→산남동 우리은행(06:41)→산남중 맞은편 버스정류장(06:42)→성화동 한전 버스정류장(06:45)→모태안산부인과 버스정류장(06:47)→가경동 서원고 맞은편 버스정류장(06:48)→경덕초 정문 맞은편(06:51)→가경아이파크A 103동 앞(06:54)→강서 서청주새마을금고(06:56)→하복대 선거관리위원회 맞은편(06:58)→흥덕고등학교 버스정류장(06:59)→비하동 효성A 버스정류장(07:01)→회사

06:30 O O O O

영운동 행정복지센터(06:30)→청풍명월(06:32)→봉명동 피보약국(06:42)→봉명4거리 한국건강관리협회(06:43)→운천주공A(06:44)→신봉4거리 우리마트(06:46)→시영A 4거리(06:48)→율량동 구)등기소앞(06:53)→오창 중앙하이츠 파리바게트앞(07:05)→각리초 버스정류장(07:07)→한라비발디 뚜레주르앞(07:08)→오창 육교앞(07:10)→회사

06:30 O O O O

수곡동 일신장(06:30)→모충교 버스정류장(06:33)→모충동주민센터 버스정류장(06:35)→사직동푸르지오캐슬4,5단지 버스정류장(06:39)→중앙여고 버스정류장(06:43)→사창4거리 국민은행(06:45)→복대동 공단 동운렌트카(06:48)→죽천교 서울아동병원(06:50)→진흥초 맞은편 25시 해장국(06:51)→금호어울림2차A(06:53)

→송절동 테크노폴리스 우방1차 버스정류장(07:05)→회사

14:30 O O O

수곡동 일신장(14:30)→모충교 버스정류장(14:33)→모충동주민센터 버스정류장(14:35)→사직동푸르지오캐슬4,5단지 버스정류장(14:39)→중앙여고 버스정류장(14:43)→사창4거리 국민은행(14:45)→복대동 공단 동운렌트카(14:48)→죽천교 서울아동병원(14:50)→진흥초 맞은편 25시 해장국(14:51)→금호어울림2차A(14:53)

→송절동 테크노폴리스 우방1차 버스정류장(15:05)→회사

14:30 O O O O

영운동 행정복지센터(14:30)→청풍명월(14:32)→봉명동 피보약국(14:42)→봉명4거리 한국건강관리협회(14:43)→운천주공A(14:44)→신봉4거리 우리마트(14:46)→시영A 4거리(14:48)→율량동 구)등기소앞(14:53)→오창 중앙하이츠 파리바게트앞(15:05)→각리초 버스정류장(15:07)→한라비발디 뚜레주르앞(15:08)→오창 육교앞(15:10)→회사

14:30 O O O O

분평동 주공2단지 대웅약국(14:30)→주공 1단지 버스정류장(14:32)→수곡동 구)법원(14:35)→한송초 버스정류장(14:36)→두진하트리움A 맞은편 CU편의점(14:38)→산남동 우리은행(14:41)→산남중 맞은편 버스정류장(14:42)→성화동 한전 버스정류장(14:45)→모태안산부인과 버스정류장(14:47)→가경동 서원고 맞은편 버스정류장(14:48)→경덕초 정문 맞은편(14:51)→가경아이파크A 103동 앞(14:54)→강서 서청주새마을금고(14:56)→하복대 선거관리위원회 맞은편(14:58)→흥덕고등학교 버스정류장(14:59)→비하동 효성A 버스정류장(15:01)→회사

14:30 O O O O

용암동 농협사거리(14:30)→방서동 중흥S클래스(14:32)→동남 힐데스하임 버스정류장(14:34)→대원칸타빌 더테라스2단지 버스정류장(14:36)→롯데마트(14:38)→금천사우나(14:40)→장자마을 6단지(14:42)→가좌마을용담E편한세상(14:45)→율량동 동청주세무서 버스정류장(14:51)→신흥고등학교 버스정류장(14:54)→주성동 대원칸타빌 롯데리아 앞(14:56)→회사

22:30 O O O O

용암동 농협사거리(22:30)→방서동 중흥S클래스(22:32)→동남 힐데스하임 버스정류장(22:34)→대원칸타빌 더테라스2단지 버스정류장(22:36)→롯데마트(22:38)→금천사우나(22:40)→장자마을 6단지(22:42)→가좌마을용담E편한세상(22:45)→율량동 동청주세무서 버스정류장(22:51)→신흥고등학교 버스정류장(22:54)→주성동 대원칸타빌 롯데리아 앞(22:56)→회사

22:30 O O O O

분평동 주공2단지 대웅약국(22:30)→주공 1단지 버스정류장(22:32)→수곡동 구)법원(22:35)→한송초 버스정류장(22:36)→두진하트리움A 맞은편 CU편의점(22:38)→산남동 우리은행(22:41)→산남중 맞은편 버스정류장(22:42)→성화동 한전 버스정류장(22:45)→모태안산부인과 버스정류장(22:47)→가경동 서원고 맞은편 버스정류장(22:48)→경덕초 정문 맞은편(22:51)→가경아이파크A 103동 앞(22:54)→강서 서청주새마을금고(22:56)→하복대 선거관리위원회 맞은편(22:58)→흥덕고등학교 버스정류장(22:59)→비하동 효성A 버스정류장(23:01)→회사

22:30 O O O O

영운동 행정복지센터(22:30)→청풍명월(22:32)→봉명동 피보약국(22:42)→봉명4거리 한국건강관리협회(22:43)→운천주공A(22:44)→신봉4거리 우리마트(22:46)→시영A 4거리(22:48)→율량동 구)등기소앞(22:53)→오창 중앙하이츠 파리바게트앞(23:05)→각리초 버스정류장(23:07)→한라비발디 뚜레주르앞(23:08)→오창 육교앞(23:10)→회사

22:30 O O O O

수곡동 일신장(22:30)→모충교 버스정류장(22:33)→모충동주민센터 버스정류장(22:35)→사직동푸르지오캐슬4,5단지 버스정류장(22:39)→중앙여고 버스정류장(22:43)→사창4거리 국민은행(22:45)→복대동 공단 동운렌트카(22:48)→죽천교 서울아동병원(22:50)→진흥초 맞은편 25시 해장국(22:51)→금호어울림2차A(22:53)

→송절동 테크노폴리스 우방1차 버스정류장(23:05)→회사