스템코

Contact US

기타공지

스템코 人은 환경 변화에 빠르게 대응하고 핵심가치를 적극 실현할 수 있는 전문인, 화합인, 열정인을 말합니다.

통근버스노선

출, 퇴근 선택

출발지역 선택

출근

출발지역 출발시간 평일 경유지
대전 06:00 O O O O

동부소방서(06:00)→중앙병원(06:01)→동춘당(06:04)→송춘하이마트(06:07)→중리동백두대간(06:09)→오정동SK주유소(06:10)→수정A육교(06:12)→둔산경찰서(06:15)→정부청사지하도울타리끝(06:20)→유성4거리 마경토건앞(06;26)→과학단지삼거리(06:34)→자운동삼거리(06:36)→테크노꿈에그린앞(06:39)→송광한마을정문한솔 4거리(06:40)→한국타이어정문파출소(06:43)→풍한방직 삼거리(06:45)→신탄진IC입구(06:49)→ 회사 

출발지역 출발시간 평일 경유지
세종 06:20 O O O O

유성 반석역 BRT 정류장(06:20)→세종시 첫마을 한솔중학교 버스정류장(06:30)→엠코아파트 4거리 다리 앞(06:36)→LH동부 4단지아파트 4거리(06:38)→센텀파크2차 가재마을12단지 버스정류장(06:40)→도램마을 BRT 정류장(06:44)→ 강내파출소(07:04)→회사 

출발지역 출발시간 평일 경유지
조치원 06:20 O O O O

볼링장(06:20)→욱일A건너편 도미노피자앞(06:22)→주공A사거리(06:24)→1004마트맞은편 현대오일뱅크(06:25)→성모병원 맞은편 계양공구(06:27)→(구)하나은행(06:29)→장현진정형외과(06:31)→삼부A 맞은편(06:33)→오송역 버스정류장(06:38)→오송 주공A(06:40)→구)기숙사(06:47)→국제식품 맞은편 버스정류장(06:48)→옥산 4거리(06:49)→화인A(06:50)→오창 신)기숙사 버스정류장(07:10)→양청리 세브일레븐(07:12)→수원성갈비(07:15)→회사

14:20 O O O O

볼링장(14:20)→욱일A건너편 도미노피자앞(14:22)→주공A사거리(14:24)→1004마트맞은편 현대오일뱅크(14:25)→성모병원 맞은편 계양공구(14:27)→(구)하나은행(14:29)→장현진정형외과(14:31)→삼부A 맞은편(14:33)→오송역 버스정류장(14:38)→오송 주공A(14:40)→구)기숙사(14:47)→국제식품 맞은편 버스정류장(14:48)→옥산 4거리(14:49)→화인A(14:50)→오창 신)기숙사 버스정류장(15:10)→양청리 세브일레븐(15:12)→수원성갈비(15:15)→회사

18:20 O O O O

볼링장(18:20)→욱일A건너편 도미노피자앞(18:22)→주공A사거리(18:24)→1004마트맞은편 현대오일뱅크(18:25)→성모병원 맞은편 계양공구(18:27)→(구)하나은행(18:29)→장현진정형외과(18:31)→삼부A 맞은편(18:33)→오송역 버스정류장(18:38)→오송 주공A(18:40)→구)기숙사(18:47)→국제식품 맞은편 버스정류장(18:48)→옥산 4거리(18:49)→화인A(18:50)→오창 신)기숙사 버스정류장(19:10)→양청리 세브일레븐(19:12)→수원성갈비(19:15)→회사

20:20 O O O O

볼링장(22:20)→욱일A건너편 도미노피자앞(22:22)→주공A사거리(22:24)→1004마트맞은편 현대오일뱅크(22:25)→성모병원 맞은편 계양공구(22:27)→(구)하나은행(22:29)→장현진정형외과(22:31)→삼부A 맞은편(22:33)→오송역 버스정류장(22:38)→오송 주공A(22:40)→구)기숙사(22:47)→국제식품 맞은편 버스정류장(22:48)→옥산 4거리(22:49)→화인A(22:50)→오창 신)기숙사 버스정류장(23:10)→양청리 세브일레븐(23:12)→수원성갈비(23:15)→회사

출발지역 출발시간 평일 경유지
청주 06:30 O O O O

금천동 동청주농협버스정류장(06:30)→롯데마트(06:32)→태산A(06:34)→용암농협사거리지하도(06:35)→영운동사무소앞(06:38)→일산청풍명월(06:40)→영프라자앞[구청주백화점](06:42)→방아다리 버스정류장(06:44)→청주서원교회(06:45)→청주공예비엔날레 정문(구,연초창)(06:46)→신흥고등학교 버스정류장(06:49)→주성동 대원칸타빌 롯데리아 앞(06:51)→오창 중앙하이츠 파리바게트앞(07:06)→각리초 버스정류장(07:08)→한라비발디 뚜레주르앞(07:09)→오창 육교앞(07:10)→회사

06:30 O O O O

분평동우체국(06:30)→분평삼성전자써비스(06:32)→한국토지주택공사 버스정류장(06:33)→일신장(06:34)→꽃다리(06:36)→모충동알뜰매장앞(06:38)→거구장(06:41)→봉명동 피보약국(06:45)→운천주공A(06:49)→시영A 4거리(06:52)→율량동 구)등기소앞(06:57)→회사

06:30 O O O O

수곡동 구)법원(06:30)→한솔초등학교 버스정류장(06:31)→농협365(06:33)→우리은행(06:38)→산남중 맞은편 버스정류장(06:39)→성화주공 3단지(06:41)→성화주공 4단지(06:44)

→모태안산부인과 버스정류장(06:47)→가경동 서원고 맞은편 버스정류장(06:49)→경덕초 정문 맞은편(06:51)→강서 서청주새마을금고(06:55)→하복대 선거관리위원회 맞은편(06:57)

→비하동 효성A 버스정류장(06:59)→회사

06:35 O O O O

모충동주민센터 버스정류장(06:35)→사직동푸르지오캐슬4,5단지 버스정류장(06:39)→중앙여자고등학교 버스정류장(06:43)→청주고옆 SK주유소(06:46)→복대동 공단 동운렌트카(06:48)→죽천교 SK주유소(06:50)→진흥초등학교(06:51)→세원느티나무A(06:53)→흥덕고등학교 버스정류장(06:55)→회사 

14:30 O O O O

수곡동 구)법원(06:30)→한솔초등학교 버스정류장(06:31)→농협365(06:33)→우리은행(06:38)→산남중 맞은편 버스정류장(06:39)→성화주공 3단지(06:41)→성화주공 4단지(06:44)→모태안산부인과 버스정류장(06:47)→가경동 서원고 맞은편 버스정류장(06:49)→경덕초 정문 맞은편(06:51)→강서 서청주새마을금고(06:55)→하복대 선거관리위원회 맞은편(06:57)수곡동 구)법원(14:30)→한솔초등학교 버스정류장(14:31)→농협365(14:33)→우리은행(14:38)→산남중 맞은편 버스정류장(14:39)→성화주공 3단지(14:41)→성화주공 4단지(14:44)→모태안산부인과 버스정류장(14:47)→가경동 서원고 맞은편 버스정류장(14:49)→경덕초 정문 맞은편(14:51)→강서 서청주새마을금고(14:55)→하복대 선거관리위원회 맞은편(14:57)→비하동 효성A 버스정류장(14:59)→회사

→비하동 효성A 버스정류장(06:59)→회사

14:30 O O O O

분평동우체국(14:30)→분평삼성전자써비스(14:32)→한국토지주택공사 버스정류장(14:33)→일신장(14:34)→꽃다리(14:36)→모충동알뜰매장앞(14:38)→거구장(14:41)→봉명동 피보약국(14:45)→운천주공A(14:49)→시영A 4거리(14:52)→율량동 구)등기소앞(14:57)→회사

14:30 O O O O

금천동 동청주농협버스정류장(14:30)→롯데마트(14:32)→태산A(14:34)→용암농협사거리지하도(14:35)→영운동사무소앞(14:38)→일산청풍명월(14:40)→영프라자앞[구청주백화점](14:42)→방아다리 버스정류장(14:44)→청주서원교회(14:45)→청주공예비엔날레 정문(구,연초창)(14:46)→신흥고등학교 버스정류장(14:49)→주성동 대원칸타빌 롯데리아 앞(14:51)→오창 중앙하이츠 파리바게트앞(15:06)→각리초 버스정류장(15:08)→한라비발디 뚜레주르앞(15:09)→오창 육교앞(15:10)→회사

14:35 O O O O

모충동주민센터 버스정류장(14:35)→사직동푸르지오캐슬4,5단지 버스정류장(14:39)→중앙여자고등학교 버스정류장(14:43)→청주고옆 SK주유소(14:46)→복대동 공단 동운렌트카(14:48)→죽천교 SK주유소(14:50)→진흥초등학교(14:51)→세원느티나무A(14:53)→흥덕고등학교 버스정류장(14:55)→회사 

18:30 O O O O

수곡동 구)법원(18:30)→한솔초등학교 버스정류장(18:31)→농협365(18:33)→우리은행(18:38)→산남중 맞은편 버스정류장(18:39)→성화주공 3단지(18:41)→성화주공 4단지(18:44)→모태안산부인과 버스정류장(18:47)→가경동 서원고 맞은편 버스정류장(18:49)→경덕초 정문 맞은편(18:51)→강서 서청주새마을금고(18:55)→하복대 선거관리위원회 맞은편(18:57)→비하동 효성A 버스정류장(18:59)→회사 

18:30 O O O O

금천동 동청주농협버스정류장(18:30)→롯데마트(18:32)→태산A(18:34)→용암농협사거리지하도(18:35)→영운동사무소앞(18:38)→일산청풍명월(18:40)→영프라자앞[구청주백화점](18:42)→방아다리 버스정류장(18:44)→청주서원교회(18:45)→청주공예비엔날레 정문(구,연초창)(18:46)→신흥고등학교 버스정류장(18:49)→주성동 대원칸타빌 롯데리아 앞(18:51)→오창 중앙하이츠 파리바게트앞(19:06)→각리초 버스정류장(19:08)→한라비발디 뚜레주르앞(19:09)→오창 육교앞(19:10)→회사

18:30 O O O O

분평동우체국(18:30)→분평삼성전자써비스(18:32)→한국토지주택공사 버스정류장(18:33)→일신장(18:34)→꽃다리(18:36)→모충동알뜰매장앞(18:38)→거구장(18:41)→봉명동 피보약국(18:45)→운천주공A(18:49)→시영A 4거리(18:52)→율량동 구)등기소앞(18:57)→회사

18:35 O O O O

모충동주민센터 버스정류장(18:35)→사직동푸르지오캐슬4,5단지 버스정류장(18:39)→중앙여자고등학교 버스정류장(18:43)→청주고옆 SK주유소(18:46)→복대동 공단 동운렌트카(18:48)→죽천교 SK주유소(18:50)→진흥초등학교(18:51)→세원느티나무A(18:53)→흥덕고등학교 버스정류장(18:55)→회사 

22:30 O O O O

수곡동 구)법원(22:30)→한솔초등학교 버스정류장(22:31)→농협365(22:33)→우리은행(22:38)→산남중 맞은편 버스정류장(22:39)→성화주공 3단지(22:41)→성화주공 4단지(22:44)→모태안산부인과 버스정류장(22:47)→가경동 서원고 맞은편 버스정류장(22:49)→경덕초 정문 맞은편(22:51)→강서 서청주새마을금고(22:55)→하복대 선거관리위원회 맞은편(22:57)→비하동 효성A 버스정류장(22:59)→회사 

22:30 O O O O

분평동우체국(22:30)→분평삼성전자써비스(22:32)→한국토지주택공사 버스정류장(22:33)→일신장(22:34)→꽃다리(22:36)→모충동알뜰매장앞(22:38)→거구장(22:41)→봉명동 피보약국(22:45)→운천주공A(22:49)→시영A 4거리(22:52)→율량동 구)등기소앞(22:57)→회사

22:30 O O O O

금천동 동청주농협버스정류장(22:30)→롯데마트(22:32)→태산A(22:34)→용암농협사거리지하도(22:35)→영운동사무소앞(22:38)→일산청풍명월(22:40)→영프라자앞[구청주백화점](22:42)→방아다리 버스정류장(22:44)→청주서원교회(22:45)→청주공예비엔날레 정문(구,연초창)(22:46)→신흥고등학교 버스정류장(22:49)→주성동 대원칸타빌 롯데리아 앞(22:51)→오창 중앙하이츠 파리바게트앞(23:06)→각리초 버스정류장(23:08)→한라비발디 뚜레주르앞(23:09)→오창 육교앞(23:10)→회사

22:35 O O O O

모충동주민센터 버스정류장(22:35)→사직동푸르지오캐슬4,5단지 버스정류장(22:39)→중앙여자고등학교 버스정류장(22:43)→청주고옆 SK주유소(22:46)→복대동 공단 동운렌트카(22:48)→죽천교 SK주유소(22:50)→진흥초등학교(22:51)→세원느티나무A(22:53)→흥덕고등학교 버스정류장(22:55)→회사